5МП-сенсор обеспечивает видеозахват четкостью 1080р30 кадр/с с кратностью трансфокации до 1.4х. SmartLight уверенно распознает лицо в условиях недостаточной освещенности или сильной засветки, подстраивая его экспозицию так, чтобы получить корректное общее видеоизображение. Встроенный микрофон четко захватывает голос на расстоянии до 1.5 м. в секторе до 180 градусов. Базовая комплектация включает 2 года сервиса Yealink AMS
| Протокол UVC | UVC 1.0 |
| Тип камеры | 1/2.7" CMOS, 5МП |
| Встроенный микрофон | √ |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Частотный диапазон | 100Гц ~ 12кГц |
| Максимальное разрешение | 1080p |
| Максимальный FPS | 30 fps |
| Передача видео | 1080p30, 720p30 |
| Фокусное расстояние | 10см ~ 1.5м |
| Апертура (F#) | F/2.0 |
| ePTZ | √, 1.4х цифровой зум |
| Угол обзора (диагональ) | 74° |
| Мин. освещенность | 0.5лк (день), 0.1лк (ночь) |
| Соотношение сигнал-шум | 39дБ |
| Широкий динамический диапазон | √ |
| Автом. фокус | √ |
| Экспозиция | Автом. |
| Баланс белого | ATW/Автом./Ручная настройка |
| Скорость затвора | 1/60 ~ 1/10000 секунд |
| USB-кабель | 1 x USB2.0 Type-А (1.8м) |
| Размеры | 100мм * 43мм * 41мм |
| Системные требования | Windows 7, 10; Mac OS 10.10 или выше |
Комплектация:
Yealink UVC20 на сайте производителя
Yealink UVC20 документация, прошивки, софт
Yealink UVC20 инструкция
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p91314707-usb-videokamera-yealink.html
Все USB-видеокамеры и BYOD-решения:
https://ross.kz/g7752659-usb-videokamery-i-byod-resheniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Крепление | Прищепка |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 43 мм |