4k - ультравысокая (4096 3072 пикселей) четкость видеозахвата обеспечивает высокий уровень эффекта присутствия и комфорта видеосовещаний. Интегрированный звук дает возможность подключить всю аудио-видеосистему одним USB-кабелем, поддерживаются настольные VCM34 и потолочные VCM38 микрофонные массивы, саундбары MSpeaker и MSpeaker II. Автокадрирование предоставляет возможность не заботиться о наведении видеокамеры, распознавание образов присутствующих и подстройка кадра видеозахвата происходит автоматически. Базовая комплектация включает 2 года сервиса Yealink AMS
| Протокол UVC | UVC 1.0 |
| Максимальное разрешение | 4К |
| Максимальный FPS | 60 fps |
| Передача видео | 4K30, 1080p60/30, 720p60/30 |
| Фокусное расстояние | f=3.9мм - 46.8мм |
| Апертура (F#) | F/1.6-F/2.8 |
| Зум | 12х оптический, 3х цифровой |
| Угол обзора (горизонталь) | 73° |
| Угол обзора (вертикаль) | 45° |
| Мин. освещенность | 0.5лк (день), 0.1лк (ночь) |
| Соотношение сигнал-шум | >63дБ |
| Автом. фокус | √ |
| Экспозиция | Автом./Ручная настройка |
| Баланс белого | ATW/Автом./Ручная настройка |
| Угол поворота | ±100° |
| Угол наклона | +45°, -90° |
| Скорость затвора | 1/60 ~ 1/10000 секунд |
| USB | 1 x USB2.0 Type-B |
| Аудиовыходы | 1 х RJ45, 1 x Line-out |
| Адаптер питания | АС 100~240В, DC 48В/0.7А |
| Размеры | 155мм * 155мм * 182мм |
| Системные требования | Windows 7, 10; Mac OS 10.10 или выше |
Комплектация:
Yealink UVC84 на сайте производителя
Yealink UVC84 документация, прошивки, софт
Yealink UVC84 инструкция
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p91278458-usb-videokamera-yealink.html
Все USB-видеокамеры и BYOD-решения:
https://ross.kz/g7752659-usb-videokamery-i-byod-resheniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Настольное |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |