Yealink SIP-T31W — стильный и удобный IP-телефон начального уровня с 2 программируемыми кнопками и HD-звуком, оснащенный большим графическим ЖК-дисплеем с разрешением 132 x 64 пикселей и подсветкой. SIP-T31W поддерживает 2 SIP-аккаунта и 5-стороннюю аудиоконференцию, что максимизирует производительность пользователя. Встроенный 2-диапазонный Wi-Fi (2.4/5.0 ГГц) позволяет использовать в работе с SIP-T31W все преимущества новейших беспроводных технологий. Дополнительные опции: SIP-T31W поддерживает питание по PoE и работу с Yealink EHS35 для подключения беспроводной DECT-гарнитуры Yealink. Регулируемая настольная подставка позволяет адаптироваться под различные сценарии применения устройства. Простота использования, широкий набор функций, а также оптимальная стоимость делают SIP-T31W отличным решением для организации голосовой связи в офисе или на производстве. Высокая производительность, больше возможностей Наличие мощного процессора предоставляет IP-телефонам Yealink серии T3 широкие вычислительные возможности и усовершенствованный функционал, а также обеспечивает более высокую производительность, расширяя спектр услуг для различных потребностей бизнеса. Качество аудио HD, эффективные коммуникации IP-телефоны серии Yealink T3 обеспечивают бесперебойную связь, используя передовую технологию умного шумоподавления Smart Noise Filtering, которая обеспечивает превосходное качество звука без посторонних шумов. Беспроводная передача данных и принцип "все-в-одном" для удобного управления SIP-T31W оснащен 2-диапазонным Wi-Fi (2.4/5.0 ГГц), что обеспечивает оптимальную защиту от помех и более высокую скорость. IP-телефон поддерживает платформу управления устройствами YDMP, а унифицированная прошивка упрощает развертывание и управление телефонами серии T3, что позволяет значительно сократить расходы на их эксплуатацию и обслуживание.
Гарантия — 18 месяцев.
Функции телефона
Экран и индикаторы
Функциональные кнопки
Кодеки и настройки голоса
Записные книги
Интеграция с IP-АТС
Управление
Сетевые характеристики и безопасность
Физические характеристики
Yealink SIP-T31W на сайте производителя
Yealink SIP-T31W документация, прошивки, софт
Yealink SIP-T31W инструкция
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p115464914-telefon-yealink-sip.html
Все Настольные телефоны:
https://ross.kz/g7752644-nastolnye-telefony
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 0200080684262 |
| Основные | |
| Производитель | Yealink |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Количество линий | 2 |
| Поддержка | PoE |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип телефона | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.3 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во экранных DSS кнопок | 2 шт. |