Yealink SIP-T34W — удобный IP-телефон начального уровня с 4 SIP-аккаунтами, цветным экраном и высокой производительностью, оснащенный 4 программируемыми кнопками. Телефон поддерживает 5-стороннюю аудиоконференцию. Элегантный дизайн и большой цветной дисплей (320 x 240) с подсветкой обеспечивают комфорт и наглядное визуальное представление информации пользователю. Встроенный 2-диапазонный Wi-Fi (2.4/5.0 ГГц) позволяет использовать в работе с SIP-T34W все преимущества новейших беспроводных технологий. IP-телефон оснащен портом USB 2.0, который обеспечивает беспрепятственное подключение к проводным USB-гарнитурам или беспроводным Bluetooth-гарнитурам Yealink (через Bluetooth-адаптеры Yealink). Новый мощный процессор позволяет значительно повысить эффективность работы. Дополнительные опции: 2 гигабитных порта с поддержкой PoE, поддержка Yealink EHS35 для подключения беспроводной DECT-гарнитуры Yealink, регулируемая настольная подставка. Высококачественный и экономичный классический IP-телефон SIP-T34W максимизирует производительность и эффективность бизнес-процессов как в небольших, так и в крупных офисных средах. Высокая производительность, больше возможностей Наличие мощного процессора предоставляет IP-телефонам Yealink серии T3 широкие вычислительные возможности и усовершенствованный функционал, а также обеспечивает более высокую производительность, расширяя спектр услуг для различных потребностей бизнеса. Качество аудио HD, эффективные коммуникации IP-телефоны серии Yealink T3 обеспечивают бесперебойную связь, используя передовую технологию умного шумоподавления Smart Noise Filtering, которая обеспечивает превосходное качество звука без посторонних шумов. Беспроводная передача данных и принцип "все-в-одном" для удобного управления SIP-T34W оснащен 2-диапазонным Wi-Fi (2.4/5.0 ГГц), что обеспечивает оптимальную защиту от помех и более высокую скорость. IP-телефон поддерживает платформу управления устройствами YDMP, а унифицированная прошивка упрощает развертывание и управление телефонами серии T3, что позволяет значительно сократить расходы на их эксплуатацию и обслуживание. Возможности расширения SIP-T34W обладает широкими возможностями расширения функционала благодаря встроенному интерфейсу USB 2.0, который обеспечивает бесперебойное подключение к проводным USB-гарнитурам или Bluetooth-гарнитурам Yealink (через Bluetooth-адаптеры Yealink).
Гарантия — 18 месяцев.
Функции телефона
Экран и индикаторы
Функциональные кнопки
Кодеки и настройки голоса
Записные книги
Интеграция с IP-АТС
Управление
Сетевые характеристики и безопасность
Физические характеристики
Yealink SIP-T34W на сайте производителя
Yealink SIP-T34W документация, прошивки, софт
Yealink SIP-T34W инструкция
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p115464913-telefon-yealink-sip.html
Все Настольные телефоны:
https://ross.kz/g7752644-nastolnye-telefony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Интерфейсы | Gigabit Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Количество SIP аккаунтов | 4 шт |
| Поддержка | PoE |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип телефона | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | LCD |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во экранных DSS кнопок | 4 шт. |