Milesight UR32 - это промышленный 4G (LTE) маршрутизатор Cat4, предназначенный для приложений M2M/IoT. Маршрутизатор UR32 поддерживает стандарты связи 4G (LTE) и 3G , а также имеет 2 порта Fast Ethernet 100Mbps с широким набором функций маршрутизации, включая функцию резервирования WAN/LTE, которые обеспечивают пользователям быстрый доступ в Интернет. Устройство имеет встроенный сторожевой таймер.
Благодаря бесплатному программному приложению DeviceHub и MilesightVPN, возможно легко и безопасно управлять распределенной сетью роутеров. Простота развертывания и комплексное удаленное управление устройствами делают UR32 универсальным в большинстве приложений IoT/M2M.
Преимущества маршрутизатора UR32:
| Сотовая сеть | |
| Стандарт сотовой сети | 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE) |
| LTE категория | Cat4 - 150Мбит/50Мбит |
| FDD LTE полосы частот | B1/B3/B7/B8/B20/B28A |
| TDD LTE полосы частот | B38/B40/B41 |
| WCDMA | B1/B8 |
| GSM/EDGE | B3/B8 |
| SIM слот | 2 (Mini SIM-2FF |
| Антенна LTE | |
| Вид антенны | Всенаправленная (в комплекте) |
| RF-разъем SMA | 2 x SMA Female 50 © |
| Интерфейсы | |
| RJ45 порты | 2 Ч 10/100 Мбит/c (1ЧWAN+1ЧLAN или 2*ЧLAN(PoE*)) |
| RF разъем RP-SMA | Wi-Fi* 2.4ГГц, GPS* |
| Доп. интерфейсы | 1 x RS232 (опционально RS485) 1 x DI (сухой контакт) + 1 x DO (цифровой выход) |
| Системные параметры | |
| Чипсет | ARM Cortex-A7, 528 MHz |
| Объем оперативной памяти | 128 MB DDR3 |
| Объем встроенной памяти | 128 MB Flash |
| Внешняя память | MiсroSD до 128 GB |
| Функции | |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, PPP, PPPoE, SNMP v1/v2c/v3, TCP, UDP, DHCP, RIPv1/v2, OSPF, VRRP, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, ARP, QoS, SNTP, Telnet, VLAN, SSH |
| VPN | Поддерживается |
| Безопасность | Access Control, DMZ, Port Mapping, MAC Binding, SPI Firewalls, DoS&DDoS Protection, Filtering(IP&Domain), IP Passthrough |
| Управление | Web, CLI, SMS, On-demand dial up, SNMP v1/v2/v3, DeviceHub |
| AAA | Radius, Tacacs+, LDAP, Local Authentication |
| Отказоустойчивость | VRRP, WAN Failover |
| Электропитание | |
| Источник питания | Внешний адаптер 12В пост. тока 1A (в комплекте) |
| Поддерживаемое входное напряжение | DC 9 - 48 В, с защитой от перенапряжения и от обратной полярности |
| Разъем питания | 2-pin, 5.08 мм |
| Стандарты PoE выход | нет |
| Физические параметры | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Защита от пыли и влаги | IP30 |
| Размеры | 108 x 90 x 26 мм |
| Вес | 0.246 кг |
| Способ монтажа | DIN-рейка, на стену, настольное. |
| Рабочая температура | -40 °C до 70 °C |
| Рабочая температура | -40°C to +85°C |
| Влажность | 0% to 95% (без конденсата) при 25 °C |
| Изоляция по LAN портам | 1.5 kV RMS |
*опционально
Комплектация:
|
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p113424357-milesight-ur32.html
Все LTE роутеры:
https://ross.kz/g7752720-lte-routery
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milesight |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |