Yealink W57R — профессиональная защищенная DECT-трубка со встроенным вибромодулем и степенью защиты IP54, которая подходит для использования в сложных рабочих средах (повышенная запыленность, шумность и влажность). Корпус устройства устойчив к царапинам, ударам и дезинфицирующим средствам. Yealink W57R — это не только беспроводная связь и широкий набор функций телефона с передачей голоса по IP, но и полная совместимость с микросотовыми системами Yealink W80/W90, что гарантирует свободное и бесшовное перемещение по большим территориям. Yealink W57R — очень прочный и долговечный телефон, предоставляющий оптимальное качество звука Optima HD и сочетающий в себе несколько ведущих технологий, в том числе, FNR (система шумоподавления), полный дуплекс и поддержку кодека Opus. Пользователи получают стабильное, высококачественное и чистое звучание даже в шумных местах или при высокой плотности беспроводных помех. Кроме того, встроенная функция тревожной сигнализации повышает безопасность труда людей, работающих в опасных зонах. Ключевые преимущества Ударопрочный, пыле- и водостойкий Yealink W57R — превосходный рабочий инструмент с сертифицированной степенью защиты IP54, предназначенный для сложных рабочих сред. Корпус телефона защищен от пыли, брызг и воды, а прочная прорезиненная поверхность защищает устройство от падения, скольжения и царапин. Свободная беспроводная связь Полностью совместимый с микросотовыми системами Yealink W80/W90, W57R предоставляет пользователям безупречный роуминг и хендовер. Устройство позволяет освободить руки при использовании зажима для ремня, например, при работе на заводе или на складе. Встроенный вибромодуль не позволит пропустить звонок даже в шумных местах. Гарантия — 18 месяцев.
Экран
Функции телефона
Настройки звука
DECT
Физические характеристики
Комплектация:
Yealink W57R на сайте производителя
Yealink W57R документация, прошивки, софт
Yealink W57R инструкция
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p111755025-radiotelefon-yealink-w57r.html
Все DECT-телефоны:
https://ross.kz/g7752646-dect-telefony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| 3,5мм | Да |
| DECT | Да |