Yealink UVC86 - управляемая 4k-видеокамера для больших и средних конференц-комнат с двумя объективами: широкоугольным обзорным для распознавания образов и наводящимся 12-кратным трансфокатором. Поворот и наклон в широком диапазоне, управление обеспечивается пультом VCR20, входящим в комплект поставки или из приложения RoomConnect. Оснащена всеми видами креплений для установки на ТВ, стену, потолок или штатив. Сертифицирована Microsoft и Zoom для решений Rooms, а также по стандарту UVC совместима с другими платформами унифицированных коммуникаций. Поддерживается системой удаленного управления, диагностики и техподдержки YDMP.
4k - ультравысокая четкость видеозахвата обеспечивает высокий уровень эффекта присутствия и комфорта видеосовещаний.
Интегрированный звук дает возможность подключить всю аудио-видеосистему одним USB-кабелем, поддерживаются беспроводные микрофоны CPW90, настольные VCM34 и потолочные VCM38 микрофонные массивы, саундбары MSpeaker и MSpeaker II.
Интеллектуальные технологии: распознавание образов, наведение на группу лиц (автокадрирование), наведение на говорящего, отслеживание докладчика.
Базовая комплектация включает 2 года сервиса Yealink AMS
PTZ-камера:
Панорамная камера:
Функции AI:
Совместимость:
Физические характеристики:
Комплектация:
|
Yealink UVC86 на сайте производителя
Yealink UVC86 документация, прошивки, софт
Yealink UVC86 инструкция
Посмотреть на сайте Ross.kz:
https://ross.kz/p104047973-usb-videokamera-yealink.html
Все USB-видеокамеры и BYOD-решения:
https://ross.kz/g7752659-usb-videokamery-i-byod-resheniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Микрофон | Внешний |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 157.6 мм |
| Глубина | 155.6 мм |